Поставка жилетов сигнальных с изготовлением
Начальная цена539 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100008926000082
ИКЗ
261540610002054020100100530011412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5406100020 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
региональный склад вещевого имущества
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалёва Елена Ивановна, 7-383-3199169, stu_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 284 Штука | 1 900 ₽ | 539 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ