Поставка офисной мебели
Начальная цена6 014 138,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 070,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 706,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 60 141,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100009626000031
ИКЗ
261540629961654060100100360393101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299616 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Алексеевна, 8-383-3162170-1213, ooo1.r5400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 9 Штука | 19 560 ₽ | 176 040 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 20 Штука | 11 583,33 ₽ | 231 666,6 ₽ |
| 3 | Стул администратора зала 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 5 373,33 ₽ | 10 746,66 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 97 Штука | 5 313,33 ₽ | 515 393,01 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 19 Штука | 7 916,67 ₽ | 150 416,73 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 23 151,67 ₽ | 115 758,35 ₽ |
| 7 | Платформа под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 98 Штука | 1 036,67 ₽ | 101 593,66 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 97 Штука | 6 153,33 ₽ | 596 873,01 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 97 Штука | 6 556,67 ₽ | 635 996,99 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 30 Штука | 10 781,67 ₽ | 323 450,1 ₽ |
| 11 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | 3 813,33 ₽ | 95 333,25 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 30 Штука | 11 605 ₽ | 348 150 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 87 Штука | 10 713,33 ₽ | 932 059,71 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 87 Штука | 9 046,67 ₽ | 787 060,29 ₽ |
| 15 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 80 Штука | 12 420 ₽ | 993 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ