Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом

Запрос цен № 0151100009626000040 опубликован 26.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0151100009626000040
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406299616 - 540601001
ОГРН
1045402550786

Место поставки и контакты

Место поставки
630005, г. Новосибирск, ул. Каменская, 49
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Эрлер Виталий Иванович, 7-383-3162170-1117, ooo1.r5400@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги погрузочно-разгрузочные
78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности
1 Час--
2
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (автомобиль грузоподъёмностью 5 т)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Час--
3
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (автомобиль грузоподъёмностью 3 т)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Час--
4
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (автомобиль грузоподъёмностью 1,5 т)
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Час--

Требования / ограничения / преимущества

Дополнительно: Количество оказываемых Услуг: не определено. Количество Услуг определяется Заказчиком по мере потребности Заказчика в Услугах в ходе исполнения контракта, общая стоимость которого не превышает максимального значения цены контракта. Электронный аукцион проводится путем снижения начальной цены единиц услуги (снижению подлежит цена единицы услуги с учетом коэффициента снижения аукциона). При заключении контракта указывается цена единицы услуги (услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (автомобиль грузоподъёмностью 5 т) за один час; услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (автомобиль грузоподъёмностью 3 т) за один час; услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом (автомобиль грузоподъёмностью 1,5 т) за один час; услуги погрузочно-разгрузочные за один час) и максимальное значение цены контракта. Максимальное значение цены контракта: 600 000 (шестьсот тысяч) рублей 00 копеек. Оплата будет осуществляться ежемесячно по цене единицы услуги исходя из объема фактически оказанных услуг, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта.