Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности Абаканской транспортной прокуратуры
Начальная цена806 881,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 688,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100010326000015
ИКЗ
261540534768054070100100290014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
5405347680 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Абаканская транспортная прокуратура. Режим работы: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 09.00 до 16.45 (местного времени), выходные дни – суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чепурная Евгения Владимировна, 8-383-2410442, zakupki@790.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Единица | 806 881,14 ₽ | 806 881,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ