Выполнение работ по модернизации системы видеонаблюдения Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

Электронный аукцион № 0151100010326000017 опубликован 06.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261540534768054070100100260014321244
Начальная цена747 140,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 714,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100010326000017
ИКЗ
261540534768054070100100260014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНН-КПП
5405347680 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы осуществляются в условиях действующего объекта, расположенного в административном здании. Подрядчик обязан соблюдать правила действующего внутреннего трудового распорядка, контрольно-пропускного режима, санитарных норм и правил, внутренних положений и инструкций, требований заказчика. Подрядчик обязан не нарушать внутренний режим работы заказчика, не мешать рабочему процессу. Режим работы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 09.00 до 16.45 (местного времени), выходные дни – суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Чепурная Евгения Владимировна, 8-383-2410442, zakupki@790.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
10 Штука4 092,55 ₽40 925,5 ₽
2
Работы по модернизации системы видеонаблюдения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица664 082 ₽664 082 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
6 Штука4 776,06 ₽28 656,36 ₽
4
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука5 630,45 ₽5 630,45 ₽
5
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 993,31 ₽1 993,31 ₽
6
Блок питания
26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители)
5 Штука1 170,52 ₽5 852,6 ₽
7
Работы по модернизации системы видеонаблюдения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--747 140,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы