Выполнение работ по установке систем управления контроля доступом (СКУД) и видеонаблюдения в Барнаульской транспортной прокуратуре
Начальная цена288 240,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 824,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100010326000018
ИКЗ
261540534768054070100100300014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
5405347680 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Барнаульская транспортная прокуратура. Работы осуществляются в условиях действующего объекта, расположенного в многоквартирном жилом доме. Подрядчик обязан соблюдать правила действующего внутреннего трудового распорядка, контрольно-пропускного режима, санитарных норм и правил, внутренних положений и инструкций, требований заказчика. Подрядчик обязан не нарушать внутренний режим работы заказчика, не мешать рабочему процессу. Режим работы Барнаульской транспортной прокуратуры: с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 09.00 до 16.45 (местного времени), выходные дни – суббота, воскресенье.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Чепурная Евгения Владимировна, 8-383-2410442, zakupki@790.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке систем управления контроля доступом и видеонаблюдения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 171 980,15 ₽ | 171 980,15 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 6 Штука | 5 942,62 ₽ | 35 655,72 ₽ |
| 3 | Видеодомофон 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 9 547,54 ₽ | 9 547,54 ₽ |
| 4 | Вызывная панель 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 7 295,08 ₽ | 7 295,08 ₽ |
| 5 | Кнопка выхода 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 434,43 ₽ | 434,43 ₽ |
| 6 | Электромагнитный замок 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 3 344,26 ₽ | 3 344,26 ₽ |
| 7 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 1 213,11 ₽ | 1 213,11 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 17 459,02 ₽ | 17 459,02 ₽ |
| 9 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 2 049,18 ₽ | 2 049,18 ₽ |
| 10 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 10 081,97 ₽ | 10 081,97 ₽ |
| 11 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 5 286,89 ₽ | 5 286,89 ₽ |
| 12 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 8 524,59 ₽ | 8 524,59 ₽ |
| 13 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 15 368,85 ₽ | 15 368,85 ₽ |
| 14 | Работы по установке систем управления контроля доступом и видеонаблюдения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 288 240,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ