Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена426 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100010326000019
ИКЗ
261540534768054070100100310011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
5405347680 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем его отпуска на терминалах при автозаправочных станциях, расположенных на территории Сибирского федерального округа, в том числе в следующих регионах (включая трассы)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Чепурная Евгения Владимировна, 8-383-2410442, zakupki@790.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,63 ₽ | 85,63 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,77 ₽ | 77,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера