Выполнение работ по капитальному ремонту помещений Норильской транспортной прокуратуры
Начальная цена7 303 754,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 518,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 730 375,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151100010326000021
ИКЗ
261540534768054070100100350014339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
5405347680 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 630003, Новосибирская обл, Новосибирск г, Саратовская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Норильская транспортная прокуратура, расположенная в многоквартирном жилом доме по адресу: Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, д. 45Б Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 23.05.2000 № 402 «Об утверждении перечня районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» г. Норильск входит в перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепурная Евгения Владимировна, 8-383-2410442, zakupki@790.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений Норильской транспортной прокуратуры 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 7 303 754,89 ₽ | 7 303 754,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ