Поставка пуско-зарядного устройства (ДТО_тех)

Электронный аукцион № 0151100011026000112 опубликован 14.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 261540629709454060100101540012711244
Начальная цена14 584,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 145,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100011026000112
ИКЗ
261540629709454060100101540012711244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406297094 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Боксгорн Илья Владимирович, 7-383-2176808, zakupki@54.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пуско-зарядное устройство
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука14 584,88 ₽14 584,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы