Поставка котла твердотопливного (УИС_ахо_канц)

Электронный аукцион № 0151100011026000113 опубликован 14.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261540629709454060100101480032521244
Начальная цена219 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 958,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100011026000113
ИКЗ
261540629709454060100101480032521244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406297094 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Зубарев Сергей Петрович, 7-383-2176808, zakupki@54.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел твердотопливный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука219 165 ₽219 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы