поставка моторных масел, смазок и специальных жидкостей в рамках государственного оборонного заказа для обеспечения государственных нужд
Начальная цена459 409 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 970,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100011026000114
ИКЗ
261540629709454060100100000070000221
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406297094 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Коротких Николай Сергеевич, 8-383-2176856, zakupki@54.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 488,25 ₽ | 48 825 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 1 000 Килограмм | 205,37 ₽ | 205 370 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 600 Литр; кубический дециметр | 241,82 ₽ | 145 092 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 601,22 ₽ | 60 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ