Оказание услуг по профессиональному обучению по программе повышения квалификации "Расширенное администрирование ОС "Astra Linux Special Edition 1.8"
Начальная цена19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100011026000116
ИКЗ
261540629709454060100101580018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406297094 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
При обучении с применением дистанционных образовательных технологий - по месту нахождения Исполнителя независимо от места нахождения обучающегося. При обучении в очном формате в учебном корпусе (классе) Исполнителя расположенного в границах г. Новосибирска.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Апасова Анастасия Геннадьевна, 8-383-2176835, zakupki@54.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по профессиональному обучению по программе повышения квалификации «Расширенное администрирование ОС «Astra Linux Special Edition 1.8» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ