Поставка проекторов и экранов к проекторам
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100011026000117
ИКЗ
261540629709454060100101570010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406297094 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Жолудев Егор Дмитриевич, 8-383-2176850, zakupki@54.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 5 Штука | 6 270 ₽ | 31 350 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 13 730 ₽ | 68 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ