Поставка топливного насоса высокого давления (ДТО_тех)
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100011026000121
ИКЗ
261540629709454060100101610012813244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406297094 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Октябрьская ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Коротаев Алексей Сергеевич, 8-383-2176808, zakupki@54.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливный насос высокого давления (ТНДВ) номер 324-10.01 устанавливаемый на ДВС ЯМЗ-23НЕ2-24-90277759 для автомобиля Урал (5557) идентификационный номер (VIN) Х8958410090CХ7073. 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 150 433,26 ₽ | 150 433,26 ₽ |
| 2 | ТНВД 4УТНИ-1111005-20WEIFU, для трактора МТЗ-82 (двигатель Д-243), идентификационный номер (VIN) 8033327 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 39 566,74 ₽ | 39 566,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ