Поставка офисных стульев
Начальная цена128 966,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 448,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 289,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100012726000020
ИКЗ
261540726838554070100100240023101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5407268385 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Советская ул, ЗД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Советская ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, офис 412
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Савенко Ольга Владимировна, 7-383-3495569, rsockans54@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 12 896,67 ₽ | 128 966,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ