Закупка картриджей (г. Хабаровск)

Электронный аукцион № 0151100013026000062 опубликован 31.07.2026, 05:51 в ЕИС ИКЗ 261540442859154040100100200022823242
Начальная цена51 341,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 567,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100013026000062
ИКЗ
261540442859154040100100200022823242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 05:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 05:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ВОСТОЧНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
5404428591 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, ЗД. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, ЗД. 167

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Супрун Константин Валентинович, 7-4212-210721-105, dvsut.mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука1 973,33 ₽9 866,65 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
16 Штука2 592,15 ₽41 474,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы