Приобретение бумажной продукции г. Хабаровск
Начальная цена30 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 534,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100013026000063
ИКЗ
261540442859154040100100160041712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОСТОЧНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
5404428591 - 540401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, ЗД. 167
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, ЗД. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Супрун Константин Валентинович, 7-4212-210721-105, dvsut.mto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 9 000 Штука | 3,41 ₽ | 30 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ