Капитальный ремонт нежилого здания прокуратуры Ордынского района Новосибирской области
Начальная цена9 357 734,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 577,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467 886,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151100013126000027
ИКЗ
261540601005554060100100410014339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406010055 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КАМЕНСКАЯ, ДОМ 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 60 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ивинский Виктор Владимирович, 8-383-2186362-0039, goskontrakt@54.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт нежилого здания прокуратуры Ордынского района. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условный ремонт | 9 357 734,64 ₽ | 9 357 734,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ