Оказание услуг по физической охране здания Железнодорожного районного суда г. Новосибирска
Начальная цена983 806,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 380,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100013326000080
ИКЗ
261540615570254070100100260028424244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406155702 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Железнодорожная ул, Д. 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Железнодорожная ул, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Железнодорожный районный суд г. Новосибирска, расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 4/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зятчин Юрий Николаевич, 7-383-2238905, ur.usd.nsk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по физической охране здания Железнодорожного районного суда г. Новосибирска 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 474 Час | 667,44 ₽ | 983 806,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ