Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Центрального районного суда г. Новосибирска
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100013326000081
ИКЗ
261540615570254070100100910021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406155702 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Железнодорожная ул, Д. 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Железнодорожная ул, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аленикова Татьяна Владимировна, 7-383-2234672, ur.usd.nsk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 100,14 ₽ | 100,14 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 100,14 ₽ | 100,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ