Комплекс подрядных работ по капитальному ремонту здания режимного корпуса ФКУ Новосибирская ВК ГУФСИН России по Новосибирской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0151100014126000034 опубликован 07.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261540110963954010100100340014399243
Начальная цена5 616 628,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 166,29 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 123 325,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151100014126000034
ИКЗ
261540110963954010100100340014399243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401109639 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дзержинского пр-кт, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дзержинского пр-кт, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ Новосибирская ВК ГУФСИН России по Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веселовский Андрей Васильевич, 7-383-2521568, uis-nso@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс подрядных работ по капитальному ремонту здания режимного корпуса ФКУ Новосибирская ВК ГУФСИН России по Новосибирской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 616 628,7 ₽5 616 628,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы