Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (ГОЗ)
Начальная цена2 966 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 833 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 889 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100014126000035
ИКЗ
261540110963954010100100000471012223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401109639 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дзержинского пр-кт, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 630051, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дзержинского пр-кт, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС ГУФСИН России по Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алексеева Виктория Игоревна, 7-383-2521564, uis-nso@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 20 000 Килограмм | 148,33 ₽ | 2 966 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)