Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем Консультант Плюс в сфере ИКТ
Начальная цена172 140,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 214,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100014926000019
ИКЗ
261540611894054060100100430016399242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5406118940 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Писарева ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Писарева ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Степанова Анастасия Александровна, 8-383-2173806, MTO2173806@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем Консультант Плюс в сфере ИКТ 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 43 035,08 ₽ | 172 140,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ