Оказание услуг по изготовлению элементов служебных удостоверений для нужд Следственного комитета Российской Федерации

Электронный аукцион № 0151100016326000021 опубликован 11.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 261540665603254060100100250011812244
Начальная цена143 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100016326000021
ИКЗ
261540665603254060100100250011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406656032 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Трудовая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Трудовая ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
склад на цокольном этаже
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Карюкин Станислав Викторович, 7-913-3799479, sledcom.nsk@xmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обложка служебного удостоверения из кожзаменителя
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука157,66 ₽31 532 ₽
2
Голографическая защитная марка
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука220 ₽44 000 ₽
3
Голографический ламинационный пакет
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука339 ₽67 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы