Флеш-накопители для проверок

Электронный аукцион № 0151100018626000002 опубликован 03.09.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261540511609854050100100140012620244
Начальная цена30 044,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100018626000002
ИКЗ
261540511609854050100100140012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

НОВОСИБИРСКОЕ УФАС РОССИИ

ИНН-КПП
5405116098 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
630007, Новосибирская обл, г Новосибирск, Октябрьский р-н, ул Кирова, д 3
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Андреев Алексей Борисович, 7-383-2233695, to54@fas.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства запоминающее внешнее (флеш-накопитель)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
21 Штука474,33 ₽9 960,93 ₽
2
Устройства запоминающие внешние (флеш-накопитель)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
25 Штука803,33 ₽20 083,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ