Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0151200001326000009 опубликован 22.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262540631332454060100100200011712244
Начальная цена313 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151200001326000009
ИКЗ
262540631332454060100100200011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406313324 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам и кабинетам в соответствии с таблицей № 1 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Мищенко Светлана Александровна, 8-383-2387387, mishenko_sa@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка313,69 ₽313 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы