Поставка металлической мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0151200001326000011 опубликован 04.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262540631332454060100100210013101244
Начальная цена16 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151200001326000011
ИКЗ
262540631332454060100100210013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406313324 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.628, 606а
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Мищенко Светлана Александровна, 8-383-2387387, mishenko_sa@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
1 Штука9 510,5 ₽9 510,5 ₽
2
Шкаф для мобильных телефонов
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука6 599,5 ₽6 599,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы