Оказание услуг по уборке помещений в административном здании ГКУ НСО «УКС»

Запрос котировок в электронной форме № 0151200006026000059 опубликован 22.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262540650980054060100100950018121244
Начальная цена826 382,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 319,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151200006026000059
ИКЗ
262540650980054060100100950018121244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ НСО

ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Димитрова 7 (3 и 8 этажи и 2 комнаты в подвальном помещении) общей площадью 1903 м2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Владимировна, 8-383-2286422, minstroy@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Условная единица206 595,6 ₽826 382,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы