Выполнение работ по устранению дефектов на объекте "Здание школы по ул. Центральная, 5 в с. Репьево Тогучинского района".
Начальная цена1 168 201,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 682,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 410,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 682,01 ₽
44-ФЗ
Документы
ПД школа Репьево.part4.rarНМЦК.rarКонтракт_дефекты.docxООЗ дефекты.docxТребования к содержанию, составу заявки_текущий ремонт. Инструкция.docxСМ школа Репьево.part4.rarПД школа Репьево.part1.rarПД школа Репьево.part2.rarПД школа Репьево.part5.rarПД школа Репьево.part7.rarСМ школа Репьево.part1.rarСМ школа Репьево.part2.rarПД школа Репьево.part6.rar35-26 Технический отчет (3й район) 30.07.2026. (1).pdfПД школа Репьево.part3.rarСМ школа Репьево.part3.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151200006026000060
ИКЗ
262540650980054060100100960014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ НСО
ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Владимировна, 8-383-2286422, minstroy@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению дефектов на объекте "Здание школы по ул. Центральная, 5 в с. Репьево Тогучинского района". 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 168 201,3 ₽ | 1 168 201,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ