Поставка расходных материалов для офисной техники

Электронный аукцион № 0151200006026000062 опубликован 12.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262540697813554060100100340022620244
Начальная цена347 266,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 726,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 726,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151200006026000062
ИКЗ
262540697813554060100100340022620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ НСО

ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Чекалина Наталья Владимировна, 8-383-2286422, minstroy@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервисный комплект для МФУ Kyocera M3655idn
26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
2 Штука32 250 ₽64 500 ₽
2
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука22 083,33 ₽22 083,33 ₽
3
Сервисный комплект для МФУ Kyocera M6635cidn
26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука96 000 ₽96 000 ₽
4
Фотобарабан для МФУ Pantum BM5100
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 233,33 ₽12 233,33 ₽
5
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука22 083,33 ₽22 083,33 ₽
6
Контейнер для отработанных чернил для МФУ CANON DX C3826i
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 000 ₽6 000 ₽
7
Узел термозакрепления для МФУ CANON DX C3826i
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука80 200 ₽80 200 ₽
8
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука22 083,33 ₽44 166,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы