Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области
Начальная цена792 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 928 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151200006026000063
ИКЗ
262540663611754060100100100011399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ НСО
ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинеты 2,3 и 4 этажей
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стоянова Дарья Юрьевна, 8-383-2286420, sdu@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 56 Штука | 4 800 ₽ | 268 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | 3 200 ₽ | 28 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 3 900 ₽ | 11 700 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 54 Штука | 3 900 ₽ | 210 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 54 Штука | 3 900 ₽ | 210 600 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 3 900 ₽ | 11 700 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 4 600 ₽ | 13 800 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по индивидуальному изготовлению штор рулонных для нужд министерства строительства Новосибирской области 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ