Работы по комплексному обследованию технического состояния объекта, разработке проектно-сметной документации на консервацию объекта незавершенного строительства и разработке проектной и рабочей документации по объекту: «Завершение строительства пристройки на 400 мест к зданию МКОУ «Чикская СОШ № 7», расположенной по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, р. п. Чик, ул. Школьная.».
Начальная цена24 941 045,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249 410,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 494 104,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 249 410,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151200006026000064
ИКЗ
263542500004554250100101130017112414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ НСО
ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика, с выездом на объект. Передача результата работ производится по месту нахождения Заказчика: 632640, Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево, Октябрьская ул., д.43.
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Владимировна, 8-383-2286422, minstroy@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 3 623 996,83 ₽ | 3 623 996,83 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 21 317 049 ₽ | 21 317 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ