Приобретение жилого дома на территории рабочего поселка Чистоозерное Чистоозерного района Новосибирской области для обеспечения жильем по договору социального найма многодетной малообеспеченной семьи, имеющей 5 и более детей

Электронный аукцион № 0151200006026000065 опубликован 17.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263544117499454410100100290026810412
Начальная цена3 550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151200006026000065
ИКЗ
263544117499454410100100290026810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ НСО

ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Чекалина Наталья Владимировна, 8-383-2286422, minstroy@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого дома на территории рабочего поселка Чистоозерное Чистоозерного района Новосибирской области для обеспечения жильем по договору социального найма многодетной малообеспеченной семьи, имеющей 5 и более...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 550 000 ₽3 550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы