Поставка печатающей головки для плоттера Epson T7200
Начальная цена166 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 609,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 609,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151200006026000066
ИКЗ
262540697813554060100100350012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСТРОЙ НСО
ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
630099, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 52, оф. 322Б
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Чекалина Наталья Владимировна, 8-383-2286422, minstroy@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печатающая головка для плоттера Epson T7200 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 166 095 ₽ | 166 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ