Предоставление подписки на обновление автоматизированного проектирования (САПР) Платформы nanoCAD 26

Электронный аукцион № 0151200006026000070 опубликован 31.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262540697813554060100100370015829244
Начальная цена67 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 740 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151200006026000070
ИКЗ
262540697813554060100100370015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МИНСТРОЙ НСО

ИНН-КПП
5406636117 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Способ предоставления подписки: посредством направления ключей по адресу электронной почты gfit@nso.ru, (копия на bears@nso.ru).
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Чекалина Наталья Владимировна, 8-383-2286422, minstroy@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подписка на обновление автоматизированного проектирования (САПР) Платформы nanoCAD 26
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица67 400 ₽67 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ