Поставка моющих и чистящих средств для нужд МКУ "КЦСОН Каргатского района"
Начальная цена58 313,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300000526000081
ИКЗ
263542300079454230100100160010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5423000018 - 542301001
Почтовый адрес
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Герман Ирина Леонидовна, 8-38365-21065, akr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 10 Килограмм | 148,32 ₽ | 1 483,2 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 555,22 ₽ | 5 552,2 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 21 Штука | 46,68 ₽ | 980,28 ₽ |
| 4 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 20 Литр; кубический дециметр | 348,79 ₽ | 6 975,8 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 18 Килограмм | 161,63 ₽ | 2 909,34 ₽ |
| 6 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 18 Литр; кубический дециметр | 118,88 ₽ | 2 139,84 ₽ |
| 7 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 80 Литр; кубический дециметр | 127,49 ₽ | 10 199,2 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 45 Литр; кубический дециметр | 233,12 ₽ | 10 490,4 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 112,7 ₽ | 2 254 ₽ |
| 10 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Литр; кубический дециметр | 68,36 ₽ | 1 025,4 ₽ |
| 11 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 9 Штука | 97,09 ₽ | 873,81 ₽ |
| 12 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 27 Штука | 93,51 ₽ | 2 524,77 ₽ |
| 13 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 18 Штука | 156,21 ₽ | 2 811,78 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Литр; кубический дециметр | 168,61 ₽ | 8 093,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ