Оказание услуги медицинского осмотра работников МКУ "КЦСОН Каргатского района"
Начальная цена232 039,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300000526000082
ИКЗ
263542300079454230100100220018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5423000018 - 542301001
Почтовый адрес
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по местонахождению Исполнителя в соответствии с адресом(ами), указанным(и) в лицензии, в здании и/или комплексе зданий, расположенных: г. Каргат или по ветке железной дороги, но не далее 200 км от г. Каргат (возможен выезд сотрудников в медицинские учреждения).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Герман Ирина Леонидовна, 8-38365-21065, akr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | 3 858,33 ₽ | 11 574,99 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 4 458,33 ₽ | 22 291,65 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 4 305 ₽ | 4 305 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | 3 580 ₽ | 10 740 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 4 180 ₽ | 8 360 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 2 601,67 ₽ | 2 601,67 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 2 465 ₽ | 4 930 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 4 056,67 ₽ | 4 056,67 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Условная единица | 4 148,33 ₽ | 128 598,23 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 4 333,33 ₽ | 8 666,66 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 3 993,33 ₽ | 3 993,33 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 3 548,33 ₽ | 17 741,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ