Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена73 087,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300000526000089
ИКЗ
263542300001854230100100380021712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5423000018 - 542301001
Почтовый адрес
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Герман Ирина Леонидовна, 8-38365-21065, akr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 240 Пачка | 304,53 ₽ | 73 087,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ