Разработка научно-проектной документации для выполнения работ по сохранению объекта культурного наследия "Станция насосная. Комплекс: Главное здание с водонапорной башней. Дымовая труба", расположенного по адресу: Новосибирская область, Каргатский район, г. Каргат, ул. Вокзальная, д. 37а
Начальная цена1 350 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 752,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 527,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300000526000093
ИКЗ
263542310316554230100100050017112243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5423000018 - 542301001
Почтовый адрес
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение Работ производится по месту нахождения Подрядчика с выездом по адресу Новосибирская область, Каргатский м.р-н, г.п. город Каргат ул. Вокзальная, д. 37а
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Бирючинская Наталья Николаевна, 8-38365-21333, akr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка научно-проектной документации для выполнения работ по сохранению объекта культурного наследия «Станция насосная. Комплекс: Главное здание с водонапорной башней. Дымовая труба», расположенного по адресу: Новос... 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 1 350 550 ₽ | 1 350 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ