Капитальный ремонт стены здания МКОУ КСШ №2 им. Горького
Начальная цена3 610 552,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 052,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 527,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 105,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151300000526000094
ИКЗ
263542310301354230100100120014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5423000018 - 542301001
Почтовый адрес
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Герман Ирина Леонидовна, 8-38365-21065, akr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 610 552,38 ₽ | 3 610 552,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ