Выполнение работ по укладке дорожных плит на прилегающей территории административных зданий.
Начальная цена2 858 709,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 293,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 293,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300000526000098
ИКЗ
263542310057354230100100130014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5423000018 - 542301001
Почтовый адрес
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАРГАТСКИЙ Р-Н, Г. КАРГАТ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории зданий №78, 80, 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бирючинская Наталья Николаевна, 8-38365-21333, akr@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 858 709,83 ₽ | 2 858 709,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ