Благоустройство территории, расположенной по адресу: ул. Ленина (от ул. Инкубаторной до ул. Энгельса), с. Баган, Баганский район, Новосибирская область 2 этап
Начальная цена7 518 772,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 593,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 938,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300001926000004
ИКЗ
263541710020854170100100100014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БАГАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5417100208 - 541701001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.18
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ Р-Н, С. БАГАН, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина (от ул. Инкубаторной до ул. Энгельса).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Маслик Константин Васильевич, 8-38353-22741, baganselsovet20@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории, расположенной по адресу: ул. Ленина (от ул. Инкубаторной до ул. Энгельса), с. Баган, Баганский район, Новосибирская область 2 этап 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 7 518 772,52 ₽ | 7 518 772,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ