Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300008726000055
ИКЗ
263542111006154210100100380021812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5421110061 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рагулин Андрей Сергеевич, 8-383-6321102, vpbachyrin@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благодарность 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 40,13 ₽ | 20 065 ₽ |
| 2 | Почетная грамота 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 51,87 ₽ | 25 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ