Оказание услуг по передаче лицензии на операционную систему специального назначения «Astra linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, вариант лицензирования «Смоленск».
Начальная цена31 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 155,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300008726000056
ИКЗ
263542111006154210100100370015829242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5421110061 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Рагулин Андрей Сергеевич, 8-383-6321102, vpbachyrin@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче лицензии на операционную систему специального назначения «Astra linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, вариант лицензирования «Смоленск». 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 31 100 ₽ | 31 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ