приобретение кондиционеров для нужд МКОУ Здвинская СОШ №1
Начальная цена138 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 945,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300008726000059
ИКЗ
263542110285754210100100130012825244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5421110061 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рагулин Андрей Сергеевич, 8-383-6321102, admn-zdv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 69 452 ₽ | 138 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ