Поставка товаров (радиотелефонов, монитора, клавиатуры и компьютерной мыши).
Начальная цена25 280 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 252,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300008726000060
ИКЗ
263542111006154210100100410010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5421110061 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Рагулин Андрей Сергеевич, 8-383-6321102, vpbachyrin@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 1 290 ₽ | 2 580 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 650 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 2 Штука | 5 625 ₽ | 11 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ