Выполнение работ по текущему ремонту котельной с установкой оборудования для очистки дымовых газов
Начальная цена1 259 214,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 592,14 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 592,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 592,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300008726000061
ИКЗ
263542111006154210100100440014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5421110061 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Рагулин Андрей Сергеевич, 8-383-6321102, vpbachyrin@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту котельной с установкой оборудования для очистки дымовых газов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 259 214,37 ₽ | 1 259 214,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ