Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих администрации Здвинского района Новосибирской области
Начальная цена98 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 494,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300008726000062
ИКЗ
263542111006154210100100430018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5421110061 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, - по месту нахождения Исполнителя, но не более 100 километров от места нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рагулин Андрей Сергеевич, 8-383-6321102, vpbachyrin@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 43 Человек | 2 300 ₽ | 98 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ