Поставка компьютерного оборудования

Электронный аукцион № 0151300008726000065 опубликован 04.09.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263542111006154210100100400032620242
Начальная цена459 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 298 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300008726000065
ИКЗ
263542111006154210100100400032620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5421110061 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Рагулин Андрей Сергеевич, 8-383-6321102, vpbachyrin@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука73 000 ₽73 000 ₽
2
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука74 500 ₽74 500 ₽
3
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
3 Штука65 700 ₽197 100 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
2 Штука57 500 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ