Поставка стремянки для нужд отдела опеки и попечительства администрации Ленинского района города Новосибирска
Начальная цена3 234 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009726000023
ИКЗ
263540410220854040100100440012599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5404102208 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.6А
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазкина Наталья Вадимовна, 8-383-2288358, nglazkina@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 234 ₽ | 3 234 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ